Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller zerstört

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 208053
Status: in Arbeit (gelb).

An der Fahrradstr. von Stolpe Richtung Bork wurden beide umplappbaren Poller umgefahren. Einer ist zerstört.
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Stolpe 1

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Sobald die Lieferung erfolgt ist, wird die Reparatur vorgenommen.