Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208081
Status: erledigt (grün).

Oben auf der Ausfahrt Leegebruch/Oranienburg der B96 (direkt auf der Annahofer Str.) FR Oranienburg sind 2 riesige Schlaglöcher. Ein ausweichen ist nicht möglich ohne dabei in den Gegenverkehr zu fahren.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Annahofer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die gemeldeten Gefahrenstellen wurden beseitigt.
Bis zur geplanten Deckschichtsanierung im August 2022 weist eine entsprechende Beschilderung gemäß Straßenverkehrsordnung auf den Straßenzustand "Straßenschäden" hin.