Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoreifen vor dem Grundstück

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208102
Status: erledigt (grün).

Autoreifen abgelagert
Ort/Datum/Foto
Kagel
Rüdersdorfer Straße 15

Anmerkung

[27.04.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die reifen wurden entfernt.