Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208103
Status: erledigt (grün).

Alter Kühlschrank steht an der Straße
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erich-Weinert-Straße

Anmerkung

[27.04.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kühlschrank wird heute entsorgt.