Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenschilder verdreht/falsch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208105
Status: erledigt (grün).

Die Schilder der Strassennamen wurden absichtlich oder oder unabsichtlich verdreht. Dadurch entstehen in diesem Bereich viele unnötige und lästige Wendemanöver mit PKW´s und LKW´s.
Ort/Datum/Foto

Hövelstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Schild wurde wieder in die richtige Position verbracht.