Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild nicht zu erkennen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208124
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das 30-er Schild vor dem Denkmal ist verdreht und von der Straßenseite nicht zu erkennen.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Schönfließer Straße 66

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen zuständigkeitshalber an die Straßenmeisterei zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Ihre Maerker-Radaktion