Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schranktuer mit Spiegelglas

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208134
Status: erledigt (grün).

Illegal Schranktür in Grünstreifen entsorgt. Autobahnbrücke, Ortrander Straße überqueren, linken Abzweig, 15 m rechts vor Weidetor.
Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur