Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208140
Status: erledigt (grün).

Viele Lampen sind defekt. Kapitän- Lehmann- Weg 17 Kapitän- Lehmann- Weg 23 Lilienthalweg 5 Kameruner Weg 9 Kameruner Weg 8a Kameruner Weg in der Kurve
Ort/Datum/Foto

Kapitän-Lehmann-Weg

Anmerkung

14.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

09.06.2022
Die Laternen wurden repariert.