Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtrag Defekte Lampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208163
Status: erledigt (grün).

Noch kaputt: Hans- Grade- Weg Abzweig Kameruner Weg Bei Kapitän- Lehmann- Weg 23 ist die Lampe kurz an und leuchtet dann wieder eine Weile nicht
Ort/Datum/Foto

Kapitän-Lehmann-Weg

Anmerkung

14.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

09.06.2022
Die Laterne wurde repariert.