Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schadhafter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208213
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte um Reparatur des o.g. Gehweges der tägl. von den Bewohnern des dortigen Pflegeheims mit Rollstühlen u. Rollatoren benutzt wird. Bitte auch die Bordsteinabsenkung der einmündenden Reichelt Straße einbeziehen
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
An der Heide

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.