Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208223
Status: erledigt (grün).

Diverse Schlaglöcher 6 Stück an der Zahl
Ort/Datum/Foto
Zühlen
Steege 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, die Straße wurde ausgebessert.