Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Dachziegel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208229
Status: erledigt (grün).

An dem Gebäude "Alte Post" sind einige Dachziegel scheinbar lose und könnten auf den Gehweg fallen.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Dammstraße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an das Bauordnungsamt des Landkreises weitergeleitet. Dieses teilt am 20.5.22 mit, dass der Schaden zwischenzeitlich behoben wurde.