Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tropfender Wasserhahn

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 208364
Status: erledigt (grün).

Nach Inbetriebnahme des Wasserhahnes zur Bewässerung der Grabstätten wurde festgestellt das der Wasserhahn kontinuierlich tropft.
Ort/Datum/Foto

Zühlener Dorfstraße 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, der Wasserhahn wurde am 20.04.2022 ausgetauscht.