Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208396
Status: erledigt (grün).

An der Badewiese wurden Schilder entfernt und in das Wasser geworfen.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 3

Foto

Anmerkung

20.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

12.05.2022 - Der Betriebshof hat die Schilder repariert und wieder aufgestellt.