Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208397
Status: erledigt (grün).

Hier ragt die Hecke auf den Gehweg. Das Hinweisschild für den Hauptwasserabsperrhahn ist von der Straße aus nicht sichtbar.
Ort/Datum/Foto

Zeuthener Straße 13

Anmerkung

20.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

27.07.2022 - Eine Vor-Ort-Kontrolle wurde durchgeführt. Der gemeldete Umstand konnte bei der Besichtigung nicht wahrgenommen werden.