Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zerstörte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208453
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Zuwegung zum ehem. Jugendclub ist am 1. Pfahl hinter dem Eingang (Schützenhaus) der Beleuchtungskörper vom Pfahl heruntergefallen oder abgerissen worden. Heute Vormittag, 18.04.2022, lag die Lampe direkt neben dem Pfosten am Boden.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Fachabteilung schaut sich den Sachverhalt Vorort an.
In Rücksprache mit dem Wirtschaftshof wird die Lampe erst wieder erneuert, wenn an der Örtlichkeit wieder einen Jugendclub o.ä. eröffnet wird. Der Weg diente nur als Zuwegung zum Objekt und ist keine
öffentliche Straßenbeleuchtung.