Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208493
Status: erledigt (grün).

Nr G144-007
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Kameruner Weg

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

09.06.2022
Die Laterne wurde repariert.