Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208519
Status: erledigt (grün).

Neben den Altkleidercontainern auf dem Parkplatz Oranienburger Str/Spandauer Str. wächst ein Müllberg. Aktuell sind Matratzen, Lattenroste und einiges mehr zu finden.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Spandauer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Der Sachverhalt wurde aufgenommen und die Beräumung in Auftrag gegeben.