Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208541
Status: erledigt (grün).

Am Bagger wurden Reifen entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Kameruner Weg

Foto

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.04.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.