Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208543
Status: erledigt (grün).

Zwischen Marzahna und Lobbesee am Plattenweg wurde illegal Sperrmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Marzahnaer Mühlenweg

Foto

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.04.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.