Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208563
Status: erledigt (grün).

Hier wurde im Industriegebiet zwischen denn Loschteich 1 und der Gartenkolonie eine Eisentonne und Elektroschrot abgeladen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.