Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter Einkaufswagen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208621
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Dr.-Wagner- Weg steht ein Einkaufswagen auf der Straße. Er ist voll mit leeren Bierflaschen und anderem Zeug.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Dr.-Wagner-Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird durch die zuständige Fachabteilung geprüft und gegebenenfalls entsprechende Schritte eingeleitet.