Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallquelle, Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208644
Status: erledigt (grün).

An der Kreuzung Flora-/Feldstrasse wurde eine Bake gesetzt um ein unfallträchtiges Schlagloch zu kennzeichnen. Jetzt ist diese Bake verschwunden und nur noch der Bakenfuss im Loch. Dadurch ist die Unfallquelle nur noch gefährlicher geworden.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Florastraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg ist bereits informiert. Die Bake wird ersetzt.