Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Div.Gelbemüllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208672
Status: erledigt (grün).

In der Zufahrt zur Gartenanlage " Grabower Weg " liegen mehrere Gelbesäcke
Ort/Datum/Foto

Grabower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.