Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verbliebenen Baumstumpf entfernen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208754
Status: erledigt (grün).

Es besteht erhebliche Unfallgefahr, einbrechen möglich!
Ort/Datum/Foto

Arnsdorfer Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur