Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüllhaufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208793
Status: erledigt (grün).

vor Nummer 6 liegt bereits seit über einer Woche Sperrmüll
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
In der Gasse

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

Die Abholung des Sperrmülls ist erfolgt.