Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahr!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208796
Status: erledigt (grün).

Am nördlichen Ende der Kastanienallee, in direkter Nähe der Parkbank, ragt ein rostiges Stück Eisen gefährlich aus dem Boden. Geodaten: (52.6675134, 13.2620745) Zur Gefahrenabwehr sollte dieses unverzüglich entfernt (ausgegraben) werden.
Ort/Datum/Foto
Stolpe
Kastanienallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben das rostige Eisen noch am 22.04.22 entfernt.

Ihre Maerker-Redaktion