Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208807
Status: erledigt (grün).

Im Bereich des Eichenparks den kleinen Weg vom Bahnhof zur Gerhard-Hauptmann-Str. sind innerhalb von wenigen Tagen mehrere Plastiksäcke Unrat, ein Toilettenbecken und Gartenabfälle entsorgt worden!
Ort/Datum/Foto

Gerhart-Hauptmann-Allee

Foto

Anmerkung

22.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an de zuständige Stelle weitergeleitet.

27.04.2022 - Nach Prüfung des Vorgangs auf Verursacher wurde der Unrat beseitigt.