Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defektes Rohr ? Frostschaden ?

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 208812
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Boden ist hier immer nass
Ort/Datum/Foto
Stolpe
Stolper Waldstraße 4

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bei den beschriebenen Schaden handelt es sich um einen Trinkwasseranschluss. Der Schaden wird aktuell durch die Wasser Nord GmbH & Co.KG und BWB behoben.

Ihre Maerker-Redaktion