Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208871
Status: erledigt (grün).

Erneut ist seit etlichen Tagen die Straßenbeleuchtung in Schwabeck, Alte Dorfstraße zwischen Hausnummer 57 und 58 defekt. Bitte um Reparatur
Ort/Datum/Foto
Schwabeck
Alte Dorfstraße

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

05.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.