Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 20889
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe schaltet sich während der Beleuchtungszeit ständig an und aus,
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Am Gudelacksee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Problem wurde dem Ordnungsamt übergeben.

Durch das Ordnungsamt wurde der Auftrag zur Reparatur ausgelöst.