Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 208894
Status: erledigt (grün).

Straßenlampen ohne Funktion (Rägelin - Dorfstrasse 25 und 40) .
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (25.04.2022, 8:25 Uhr) Die Reparatur wurde beauftragt. (27.04.2022, 7:55 Uhr)