Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Hundegebell und teilweise extremer Gestank

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 208939
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ständiges Hundegebell in der Nacht und auch am Tage. Pferde werden nicht ordnungsgemäß gehalten bzw der Kot wird nicht abgelesen und dadurch extremer Gestank.Hinzu kommt das die Pferde immer wieder auf Wanderschaft gehen.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweisgeber wurde durch die zuständige Fachabteilung über die weitere Verfahrensweise informiert.