Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umweltschweinerei

Kategorie: Vandalismus
ID: 208941
Status: erledigt (grün).

Jemand hat einen Feuerlöscher gezündet und anschließend in das Bächlein geworfen….
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bismarkstraße Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.04.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.