Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke in der Lindenstraße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208964
Status: erledigt (grün).

In der Lindenstraße wurden Müllsäcke abgestellt.
Ort/Datum/Foto

Am Burgwall 23

Foto

Anmerkung

Der Müll wird vom Bauhof beräumt.