Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altglasbehälter überfüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209027
Status: erledigt (grün).

Die Behälter für Altglas sind so überfüllt, dass ringsum alles voller Glasscherben ist. Die Entsorgung der Behälter und Reinigung des Platzes muss erfolgen.
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 1

Foto

Anmerkung

25.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

31.05.2022
Die Leerung ist erfolgt.