Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

geparktes Auto verliert Öl

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209130
Status: erledigt (grün).

Im Eichenweg/Pfauenweg steht permanent ein schwarzer Geländewagen (Dodge) auf der Straße. Das Auto leckt und verliert seit Wochen Öl. Das ist deutlich auf den Pflastersteinen zu erkennen.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Eichenweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, das Auto steht nun nicht mehr an dieser Stelle.