Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wann wird das Ordnungs Amt in Niemegk wach um zu sehen was am Sandberg für Müll entladen wird.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209136
Status: erledigt (grün).

In der letzten Woche wurde wieder häufig Gartenabfälle sowie Kaninchen Dung in Plastesäcken in dem Wald entsorgt´.sogar der Aussieb von Erde ist auf demSandberg entsorgt worden. Dieser ganze Müll kommt zu 99% aus der Gartenanlage am Sandberg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.