Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209174
Status: in Arbeit (gelb).

Ich hatte Sie bereits auf die Müllentsorgung im Wald aufmerksam gemacht. Leider ist bisher nichts geschehen. Bitte den Mullablgeplatz entsorgen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

26.04.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin