Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall vor dem Grundstück und dem Nachbarn

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209180
Status: erledigt (grün).

Es handelt sich um ein Wochenendgrundstück, das vom Eigentümer/Pächter/Mieter? beräumt wurde. Der SBAZ hat nicht alles mitgenommen, weil z.B. einige gelben Säcke nicht mit Wertstoffen befüllt wurden. So liegt seit Wochen vor dem Grundstück
zwischenzeitlich auch vor dem Nachbargründstück Müll: Gelbe Säcke, Teppich Outdoor, Kühlschrank.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Ebereschenallee 44

Anmerkung

Wir können Ihnen mitteilen, dass der Müll nun entfernt worden ist. Vielen Dank.