Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rosenbeet in der Sackgasse

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 209232
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Rosenbeet müsste wieder gepflegt werden.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Grünstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Pflege der Beete und Grünflächen stehen auf dem Pflegeplan und werden abgearbeitet.