Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209285
Status: in Arbeit (gelb).

Wir haben festgestellt, dass die Laterne vor unserem Haus nicht mehr leuchtet.
Ort/Datum/Foto
Merzdorf
Merzdorf 54

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die Fachfirma weitergeleitet.