Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209349
Status: erledigt (grün).

Im Bereich Kreuzung Eichenweg/Hohenbockaer Weg aus Richtung Hohenbocka kommend hat sich beim Verkehrszeichen 50 die rechte Schraube gelöst. Es hängt jetzt nach unten.
Ort/Datum/Foto

Hohenbockaer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur