Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209381
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Wertstoffinsel wurde wieder mal massiv Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für die Entleerung und Sauberhaltung der Altkleidercontainer ist der Betreiber, für die Entleerung und Sauberhaltung der Glascontainer ist der Landkreis Havelland zuständig.
Bitte melden Sie eventuelle Verschmutzungen daher bitte zukünftig den zuständigen Ansprechpartnern bei den Betreibern. Wir haben Ihren Hinweis selbstverständlich dieses Mal an die zuständigen Betreiber weitergeleitet.