Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209413
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Grünauer Str. 21 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto

Grünauer Straße 21

Anmerkung

28.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

23.05.2022 - Die Reparatur erfolgte am 06.05.2022.