Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wegplatten fehlen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209512
Status: erledigt (grün).

Auf der Stubenrauchstr. Ecke Paul-Merker Str. fehlen Gehwehplatten,man läuft und fährt mit dem Fahrrad auf Sand und die Wurzeln drücken die restlichen Platten hoch. Stolperfalle und großes Risiko. Erst mit Fahrrad gestürzt und übers Fahrrad geflogen.
Ort/Datum/Foto

Stubenrauchstraße

Anmerkung

02.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Selle weitergeleitet.

06.07.2022 - Die notwendigen Reparaturen in der Gehwegplatten-Thematik in diesem Bereich sind vorgenommen worden.