Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll direkt an der Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209513
Status: erledigt (grün).

Von Berlitt aus kommend nach ca. 200 m auf der rechten Straßenseite befindet sich seit ein paar Tagen ein Stapel von 4 alten Reifen, 100 m danach deutlich sichtbarer Müll (blaue Box etc). Ich bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Berlitt
Barenthiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wurde in der 18. KW entfernt.