Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spermüllreste

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209536
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Dienstag liegen noch Abfallreste in der Berliner Straße 55, die offensichtlich nicht abgeholt wurden.

Ort/Datum/Foto
Nauen
Berliner Straße 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zunächst an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.