Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchte bleibt dauerhaft dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209593
Status: erledigt (grün).

Die Laterne direkt vor dem Haus Wusterhausener Str. 2 leuchtet seit drei Nächten nicht mehr.
Ort/Datum/Foto

Wusterhausener Straße 2

Anmerkung

02.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

23.05.2022 - Die Reparatur ist am 06.05.22 erfolgt.