Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung auf der Badewiese geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209607
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung auf der Badewiese geht nicht.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 4

Anmerkung

02.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

26.07.2022 - Es wurden neue Leuchten am 18.07.2022 installiert.